Счетчики







Снова в школу!

На правах рекламы

В этом году карантин уникальный. Дети и даже студенты три недели находились в «тепличном» режиме: мало общались с внешним миром, получали усиленные дозы витаминов, чеснока, лимонов, дышали парами эвкалипта и т.д.Это был почти полный аналог летних каникул, только без массового выезда на природу.

Но карантин закончился, и дети снова соберутся вместе. Каждый ребенок принесет с собой то, что накопилось за три неделе в разных семьях и даже городах. Дети окунутся в «антигенный коктейль», их организму придется заново знакомится со всевозможными вирусами.

Из года в год после карантина происходит новый всплеск заболеваний ОРВИ и гриппом. Учитывая особенности эпидемии этого года, необходимо подстраховать ребенка специфической профилактикой.

Анаферон детскийпоможет вам защитить ребенка при возобновлении посещений детских коллективов.

Анаферон детский разработан по уникальной технологии специально для детей от 6 месяцев. В его состав входят антитела к гамма-интерферону человека, что делает его универсальным средством профилактики всех типов гриппа и простуды. В первый же день приема Анаферон повышает уровень собственных интеферонов на 38%.

Регулярный прием Анаферона детского – отличный способ защиты ребенка в период эпидемии.