Счетчики







Кожа без бородавок

На правах рекламы

Бородавки у детей и взрослых чаще всего появляются летом. Этот косметический дефект на руках часто становится причиной комплекса неполноценности. А бородавки на стопах причиняют боль при ходьбе. Как же от них избавиться? Возможно ли это в домашних условиях? Такие вопросы волнуют многих. Сегодня мы предлагаем вам ответы на них.

Появление бородавок вызывает папилломавирус человека (HPV) 1,2 и 4 типов. Уничтожить его невозможно, а вот избавиться от бородавок – вполне реально. Правда, их удаление в косметической клинике будет стоить недешево.

Если же речь идет о лечении ребенка, это может быть неприемлемо, так как предстоит выдержать боль. После удаления одной бородавки многих детей невозможно уговорить еще раз пойти к врачу. Поэтому лучше сразу обратиться к консервативной терапии.

Для лечения бородавок применяют в основном кератолитики местного действия. Один из самых эффективных – новый препарат Дуофилм, созданный компанией «Стифел» – мировым лидером по производству лекарственных средств в области дерматологии.

Дуофилм содержит салициловую и молочную кислоты в концентрации 16,7%. Вместе их концентрация составляет 33,4 %, что обеспечивает эффективное размягчение и отшелушивание бородавок без ощущения дискомфорта и, тем более, боли. В других подобных препаратах максимальная концентрация кислот 25 %, причем в основном за счет салициловой, которая в концентрации больше 17 % раздражает кожу, а содержание молочной кислоты, обладающей оптимальными кератолитическими свойствами, минимально.

В Дуофилме состав сбалансирован так, что каждая из кислот проявляет свое максимальное лечебное действие, не раздражая кожу. Кроме того, в состав препарата включен коллоид (66,4%), образующий особую защитную пленку – она увлажняет кожу, улучшает проникновение вглубь активных субстанций, а также препятствует растеканию препарата на окружающие ткани.

Рекомендовать Дуофилм можно для всех членов семьи, даже для детей старше двух лет, будущих мам и женщин в период лактации. Препарат мягко, но эффективно выводит бородавки на руках и стопах.

Применять его очень удобно, так как флакон оснащен особой кисточкой. Наносить Дуофилм нужно раз в день, лучше вечером. Одного флакона препарата хватает на весь курс терапии: его объем –15 мл.

В перерасчете на 1 мл цена Дуофильма наиболее выгодная по сравнению со стоимостью других препаратов для лечения.

    По всем заинтересовавшим Вас вопросам просьба обращаться по телефону
    телефон горячей линии
    8 044 585 75 75
    8 800 309 90 10
    все звонки по Украине бесплатные