Счетчики







Гигиенические салфетки, представленные на рынке Украины

Гигиенические салфетки, представленные на рынке Украины:

Кроха (производство Украины)
Мир детстсва (производство России)

Производство западных компаний:

Pampers
Huggies
Helen Harper
Bubchen
Johnson's baby
Cliven
Sanosan
EVENT
Klorane bebe

Кроха
ТОВ «Трудовые резервы», г. Харьков

Детские увлажняющие гигиенические салфетки «Кроха»
для ухода за нежной кожей малыша.
Содержат экстракт алоэ.
Не вызывают раздражения и аллергии.
Не содержат вредных примесей, нейтральный рН.

Мягкая удобная упаковка, 90 шт.
Срок годности 24 мес.

ООО компания «Мир детства»
Влажные салфетки Детские с рождения для ежедневного очищения и увлажнения кожи.

Отбелены без хлора, пропитаны не содержащим спирта лосьоном, в состав которого входят сок алоэ и ланолин. Лосьон смягчает и питает кожу, оказывает на нее антибактериальное и противовоспалительное действие.

  • Тканевые
  • Полотные
  • Не содержат спирта
  • Алоэ оказывает заживляющее, бактерицидное и тонизирующее действие
  • Ланолин смягчает кожу
  • Естественный pH

Упаковка – банки, пакетики, коробки (от 15 до 100шт)

Pampers
(Продукция Pampers импортируется в Украину из Германии, Польши, Турции и Испании)

Гигиенические салфетки Pampers Baby Wipes
- пропитанные лосьоном на водной основе.

Детские салфетки сделаны из мягких волокон. Лосьон не содержит мыла и спирта, на водной основе. Лосьон оказывает на кожу антибактериальное и противовоспалительное действие, смягчает кожу и питает ее.

Вещества, входящие в состав салфеток, проходят самый тщательный контроль, совершенно безопасны для новорожденных и могут быть использованы для ухода за ребенком.

Huggies
(фирма "Арикол-Украина" - официальный дистрибьютор)

Влажные салфетки HUGGIES - мягкие на ощупь и крайне нежны по отношению к чувствительной детской коже.

Влажные салфетки HUGGIES проверены дерматологически, имеют нейтральный pH баланс и не содержат спирта , таким образом действительно заботятся о нежной коже малыша. Содержат только необходимые ингридиенты, они оставляют гораздо меньше липкого, мылистого следа, чем другие влажные салфетки.

В настоящее время существует 2 варианта этих салфеток:

  1. Влажные салфетки HUGGIES Слабо ароматизированные
  2. Влажные салфетки HUGGIES Sensitive для детей с особенно нежной или чувствительной кожей, выпускаются, не содержащие отдушек и способные к особо тщательной и нежной очистке.

Оба варианта выпускаются в легко открывющейся коробке и "самовытягивающихся" пачках.

Helen Harper
GGIES Pull-Ups Товары фирмы "ONTEX"

Влажные детские салфетки Helen Harper Wet Wipes
на водной основе с Алоэ Вера.

Очень мягкие и нежные. Прошли дерматологические испытания. Срок годности 2 года.

Bubchen

Очистительные влажные салфетки "Bubchen"
пропитанные лосьоном.

Содержит испытанные биоактивные вещества ромашки. Нейтральный показатель рН. Отбелены без применения хлора. Не содержит этилового спирта, красителей. Коробка герметически запечатана. Проверены дерматологически и успешно применяется в детских клиниках.

Состав: вода, кокосовый гликозид, экстракт ромашки, содиум глютамат, пропилен гликоль, иззоктистереат, сорбак калия, фенооксиэтанол, лимонная кислота, диэтионат хексамидина, ароматизатор.

Очистительные влажные салфетки позволяют нежно очистить загрязненные участки кожи без использования воды.

Лосьон, которым пропитаны салфетки, оказывает на кожу антибактериальное и противовоспалительное действие, смягчает кожу и питает ее. Не вызывает раздражения, не содержит этиловый спирт и красители.

Салфетки упакованы герметично по 150 штук в удобном контейнере многоразового использования, который в дальнейшем заполняется новым блоком салфеток. Салфетки выпускаются также в "карманной" упаковке по 20 штук, удобной для использования в дороге и на прогулке.

Промасленные салфетки Bübchen

Мягкие, отбеленные без хлора, салфетки пропитаны очистительным маслом "БЮБХЕН" с календулой. Оказывают противовоспалительное, антибактериальное и смягчающее действие на кожу.

Используются для очистки детской кожи в области пеленания. Особо рекомендуются детям с чувствительной и воспаленной кожей (опрелости, потница и другие кожные повреждения).

Johnson's baby
Детские салфетки Johnson's baby

Благодаря содержанию Детского лосьона Johnson's baby и мягкой, хорошо впитывающей влагу матерчатой основе, они отлично очищают и увлажняют кожу. Обладают приятным запахом, не содержат мыла и спирта, не оставляют жирной пленки и не формируют питательной среды для бактерий. Благодаря специальным увлажнителям, лосьон, которым пропитаны салфетки Johnson's baby, предотвращает потерю влаги кожными тканями, таким образом препятствуя сухости и раздражению.

Лосьон Johnson's baby можно использовать с рождения малыша. Особенно рекомендуется его использование для обработки участков кожи, склонных к раздражению, в том числе в области подгузников.

Все свойства Детского лосьона и Детских салфеток Johnson's baby подтверждены клиническими испытаниями, поэтому этой продукцией пользуются уже в родильных домах, с первых дней жизни малышей!

Состав продукта: Нежные мягкие тканевые салфетки, пропитанные детским лосьоном. Очищают, одновременно увлажняя и защищая кожу. Без спирта.

Гарантии эффективности и безопасности продукта : Специально разработаны для ухода за детской кожей в области подгузников, но прекрасно справляются и с другими загрязнениями.

Упаковка: Розовые полиэтиленовые упаковки по 72 шт. с закрывающимся кармашком.

Cliven
Очищающие салфетки Cliven

Эти очищающие салфетки состоят из нескольких мягких, но прочных слоев, пропитанных очищающим молочком с экстрактом ромашки и витамином Е.

Их использование предупреждает появление покраснений и защищает нежную кожу малыша от вредных внешних воздействий окружающей среды. Очищающие салфетки - идеальное средство для бережного очищения нежной кожи малыша. Гипоаллергенно. 80 шт./40 шт.

Sanosan

Салфетки с масляной пропиткой «COMFORT»

С ромашкой и маслом жожоба. Особенно мягкие, пушистые салфетки, изготовленные из натурального волокна по технологии тканевого плетения. Масляная пропитка образует на коже пленку, предохраняющую ее от контакта с патогенными микроэлементами и раздражающими ферментами кала и мочи. Содержание специально выработанных высококачественных компонентов предотвращает покраснение кожи, обеспечивает противовоспалительное и успокаивающее действие.

Способ применения: Предназначены для бережной очистки кожи ягодиц и паховой области младенцев от загрязнений. Рекомендуется для ежедневного пользования.

Состав: минеральное масло, масло жожоба, ромашка аптечная, бисаболол, отдушка

Срок хранения: 30 месяцев от даты производства.

Влажные салфетки «СOMFORT»

Мягкие и плотные салфетки изготовлены из натуральных волокон по технологии тканевого плетения. Пропитаны очищающей эмульсией с ромашкой и пантенолом, обладающей противовоспалительным, ранозаживляющим действием. Идеально подходят для детей и взрослых с особо сухим типом кожи. Выпускаются в полиэтиленовой упаковке или в контейнере, предохраняющем салфетки от высыхания.

Способ применения: Предназначены для очистки от загрязнений нежной кожи малышей на любых участках тела, в том числе и на лице.

Состав: вода, кокамидопропила бетаин, ромашка аптечная, бисаболол, пропилен гликоль, пантенол, феноксиэтанол, гексамидина диизетионат, дегидроуксусная кислота, отдушка.

Срок хранения: 30 месяцев от даты производства.

EVENT
Произведено в E.U, Греции.

Гигиенические салфетки Baby Wipes

Мягкие детские салфетки пропитаны аллантоином, глицериновым лосьеном. Используют для очищения и гигиенического ухода. Не содержат спирта.

Серия косметических средств для ежедневного ухода. Детское масло с растительным компонентом- календулой.

Klorane Bebe
Очищающие салфетки с увлажняющим молочком Klorane Bebe

практичные салфетки для эффективного очищения кожи лица и рук ребенка.

Салфетки увлажнены эмульсией, которая содержит очищающие вещества и экстракт календулы со смягчающими и успокаивающими свойствами.