Рекомендуем

Прицепы для легковых прицеп для легкового авто.

Счетчики







<b>Регион Мармарис</b><br>Наш отдых в Турции - Мarmaris Palace (май 2008)

Прочла отчет девочек об отдыхе в Туриции, и так как нет отчетов по региону, где мы отдыхали, решила поделиться впечатлениями.

Турция. 23-30 Мая 2008 года.
Мarmaris Palace, HV-1 Club, все включено.
Стоимость: 1950 дол сша на троих(я и две девочки или 2 взрослых и дочка).

Перелет 2 ч 30 мин, что мне показалось долго. Никаких задержек как туда так и обратно. Вежливое и приятное обслуживание. МАУ.

От аэропорта 2 часа на автобусе. Пролетели туда быстро, так как представитель туроператора много рассказывал да и просто поглазеть за окно было интересно.

Общее впечатление от отеля очень хорошее. Природа - просто шикарная. Все зелено, пальмы, сосны, каждый клочек земли чем-то засажен и все поливается. Еда отменная, единственное - фруктов было маловато. Кормят 22 часа из 24 - всегда есть чем перекусить. Хотя детское меню присутствует - оно ни чем не отличается от взрослого и это был минус, хотя никто голодным не ходил. Номер убирают каждый день, постель меняли раз в 3 дня, полотенца каждый день.

Основной контингент - европейцы, где-то процентов 60. Как результат, обслуживающий персонал русского не знает. Но с 8 до 8 присутствуют в гостиннице представители туроператора, которые помогут утрясти все вопросы.

Аниматоры - для деток отменные, для взрослых тоже присутствуют, но мы особенно не увлекались. Посещали каждый вечер детскую дискотеку.

Море сразу у гостиницы, но вход в него с лестницы на пирсе. Зонтики на пляже везде, шезлонги, матрасы и полотенца для пляжа - все включено. Наши больше загорают и купаются в море, евпропейцы целый день возле бассейна. Бассейны - 2 для взрослых, еще 2 для малышей. Есть горки, детская площадка. И даже каток с настоящим льдом.

Туроператор предлагает различные экскурсии, которые пользуются популярностью, и я слышала хорошие отзывы. Сами мы ездили на одну - по реке к Средиземному морю, черепахам и крабам, занесенным в Красную Книгу (Kaunos-Dalyan).

В город выехать легко - маршрутки за 1,75 лир ( приблизительно 1,5 дол на человека, включая и малых детей).

Это была моя первая поездка в Турцию. И как итог хочу сказать: место отменное, отель хороший и можно всем рекоммендовать. Для меня это был не отдых - а постоянное напряжение, чтобы усмотреть за двумя детками 2 и 4,5 лет. Но это уже личное....

Хорошего отдыха!

Искренне Ваша,
Елена Дедовска

Форум для родителей

Ждем и ваши рассказы об отдыхе!
Пишите: администратору форума