Счетчики







[ 26.12.2002 ] Новогодний праздник для детей форума

Новогодний праздник для детей форума

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ - "НОВОГОДНИЙ ХОРОВОД"
(21.12.02)

Место проведения праздника: Кафе-бар, ул. Оболонская, 12

Елочка с огоньками, камин с Дедом Морозом, кажется, праздник начинается!!!!!

Рано утром вокруг все завертелось, появилось много деток, шумных взрослых и каких-то интересных созданий. Маленький солнечный заяц с розовенькими ушками, несмотря на свой крошечный рост, проявил всю свою самостоятельность и попытался научить этому всех.

При этом успел грохнуть шарик на елочке и, к удивлению Шрека, лопнул воздушное голубое чудо. Шреку тряпочка понравилась, и плохого настроения как не бывало. Очень захотелось, как ослик Иа-Иа, куда нибудь эту тряпочку спрятать.

Кстати, ослик не проявил никакого интереса к лопнувшему шарику, видимо, надоели ему подобные подарки. Зато весело кружился в хороводе и топал ножками, взяв себе в компанию замечательного мыша с большими ушами, зайчишек, снежинок и прочую маленькую и симпатичную "живность".

Стойкий мушкетер оберегал самое дорогое, свой тыл (то бишь, свою маму), мало ли чего может произойти в его отсутствие. Карлсон сидел на крыше (коей являлся папа) и, с высоты папиного роста, наблюдал за происходящим. А происходило много всего интересного…..

Ведущая:
"Посмотрите-ка, ребята, в окошко: какая чудесная зима пришла к нам.

Дни стали короче. Редко светит солнышко. Зверюшки в теплые шубки оделись и в свои норки спрятались. По ночам трещат от морозов деревья... Снежок лежит белый-белый, деревья и кусты нарядились в зимние шапки, и во дворах дети катаются с первых снежных горок."

Вдруг, откуда ни возьмись, появилась Снегурочка, красивая и праздничная. С ней было весело водить хороводы, прыгать, скакать и, конечно же, Встретить Деда Мороза….

Дед Мороз:
"Здравствуйте, здравствуйте, мои дорогие!
Здравствуйте, детки, здравствуйте родители!
С Новым годом поздравляю,
Всем здоровья я желаю!"

Чего-то я не понял, подумал один из малышей. Кто это? Очень уж похож на моего папу…. Тебе не жарко? Это такой маскарад? Почему ты берешь на руки других деток? Почему отдаешь им столько нужных вещей?
А все вокруг рассказывали стишки, пели песенки и, конечно, хотели понравиться этому Деду, чьему-то папе. Но Дед сумел немножечко поколдовать: маленький мальчик стал вдруг Мишкой косолапым с развязанным шнурком, мамы, от волнения забыли веселые стихотворения, детишки укоротили знакомые стишки, но все были замечательные и получили заслуженные подарки

А под конец нашей новогодней программы состоялось вручение "Ликарских премий" особо отличившимся в этом празднике - Снегурочке и Деду Морозу.

А потом мы все вместе еще посидели немного……

И праздник закончился…. , но воспоминания останутся с нами надолго;-))))

adminforum

Спасибо Всем родителям за участие в этом празднике! Мы были очень рады, что все мамы отнеслись к этому утреннику с большой ответственностью :), потому что все малыши были очень красивыми и подготовили замечательные стишки!

Спасибо родителям - Вязовченко Тарасу и Стадник Олесе за участие в празднике в костюмах Деда Мороза и Снегурочки!!
Отдельное спасибо родителям - Нике В, Nichkа, Лена_Киев, Розмаита - за то, что не пожалели времени и принимали участие в подготовке праздника для всех нас.

Вы были великолепны! :) Спасибо всем, за то, что вы были с нами в этот день! :)
Спасибо Снежане за предоставленные фото!

ksyushentsyia

Всем, кто готовил праздник нашим деткам, ОГРОМНОЕ спасибо! Мы еще маленькие, чтобы участвовать в больших елках как, например, в Цирке или Украине, а вот так как было сегодня, - то, что надо. И недолго, но и со всеми необходимыми атрибутами: елка, Дед Мороз, Снегурочка, детишки!

Соня

Огромное Вам спасибо)))) нам очень понравилось!
Правда, Сашулик был немного в трансе от всего происходящего. Он столько детей никогда в жизни не видел, и елки и деда Мороза со Снегурочкой. Очень было здорово - и сценарий хороший и организация. Я даже не думала, что можно сами так все хорошо организовать. Я думаю, что нужно взять за традицию, и каждый год отмечать НГ с детками всем форумом)))

Люся

Огромное спасибо организаторам, что устроили такой праздник, все было просто супер. Такие красивые детки!!!! Моя Катена, к сожалению, оказалась жутким мамсиком, и после того, как кто-то из мам попытался подключить ее к хороводу, ребенок с маминых рук не слазил. А потом мы увидели Деда Мороза и все, наша вечеринка на этом закончилась. Но все равно нм очень - очень понравилось. СПАСИБО всем огромное за такой праздник.

natashak

Всем организаторам большущее спасибо.
Жаль только, что с двумя детками я почти не успевала увидеть людей вокруг меня, а особенно рассмотреть бейджи. Нужно будет в следующий раз типа представить всех, а то я так и не знаю, кто есть кто.
Из детских костюмов мне больше других понравился оранжевый жучок в полосочку. Это чей?
А ослику нашему очень понравилась лисичка, вспоминал ее в машине, когда домой ехали.
Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)

jelyu

Выражаю свою огромную признательность за проведенный праздник. Хотя мой карлсон, увидя на накрытых столах колбасу, больше ни о чем думать не мог (но карлсону ведь и положено быть вечно голодным, так что в образ мы вжились прекрасно). А потом меня просто поразил тот факт, что когда приехала в гости бабушка и стала расспрашивать Сережку, что он видел на утреннике, Сережка убежал в комнату, долго рылся в игрушках пока не извлек овечку (при чем помнил, что их было две, на поиски второй ушло еще несколько минут). Принес этих овечек бабушке и стал говорить, что это ему дед дал (Мороз то есть). При чем весьма натурально пытался показать, что у деда была борода и длинные волосы. А когда бабушка спросила, ничего ли еще не подарил ему Дед мороз, немного подумал, покрутил по сторонам головой, и притащил книжку, подаренную на празднике, рассказав бабушке, что где нарисовано. А мне казалось, что он невнимательно следил за происходящем на утреннике! Ан нет. Впечатления в его маленькой головке остались огромные. А когда сегодня по телевизору показывали мультик с Дедом Морозом, прибежал ко мне на кухню, с криком Деда - Деда, схватил за руку, заставил пойти с ним в комнату, и, тыча пальчиком в экран продолжал кричать "Деда-Деда" , то есть перевожу: "А я такого же дедушку видел на утреннике и он мне очень понравился" Так что огромное Вам спасибо за сладкие воспоминания моего малыша о своем первом утреннике.

Юля и Сережка-младший.
ЮК

Все было классно, только жалко, что до нас, ветеранов:) не все малявки досидели (по понятным причинам) и мы не всех застали, могу себе только представить эту тусовку!!!!
Но Розмаитина Стася - вот боец! Отгуляла два мероприятия и не прочь была продолжать, имхо, дальше....
Еще мой приз симпатий - "стиху" про лисичку Филиппа:)) Это хит:)

Nichka

Всем огромная благодарность за участие в подготовке, за то, что почти все пришли на праздник, за то, что вы все довольны и малыши тоже. Спасибо теплой компашке которая окружала меня, было приятно всех увидеть:-)))
Да.... хочу извиниться перед теми, перед кем оплошала (перепутанные имена участников и детей) Прошу прощения:-))) я не специально.
Как кто-то выше написал, давайте не терять эту привычку встречаться и введем как традицию:-)) я за.
Отдельное спасибо Снегурке (Олесе), Деду Морозу (Тараса) и ведущей (тебе Эля). Роль вы свою сыграли на отлично! :-)

Nataliya

Огромное спасибо всем кто организовал нам этот праздник, спасибо тем, кто пришел и заряжал всех окружающих положительными эмоциями, ощущением праздника и радости.
Мы с Ником первый раз были не только на празднике, но и в окружении большого количества новых людей: и взрослых и деток и слегка растерялись и никак не выпускали пустушку. Но было очень замечательно!!!!!!
Еще раз всем большое спасибо!!!!!!!!