Счетчики







Новый год приходит всегда неожиданно

Новый год приходит всегда неожиданно,
Вот ждешь, ждешь его, и все равно пропускаешь что-то важное,
Что-то забытое, наверное, мечты и надежды, самые, самые сокровенные…
Восторг и ожидание праздника, безудержная радость во время боя курантов.
Все. Старое, ненужное ушло, а впереди только прекрасное и такое желанное (с запахом мандаринок, елки и смехом :)

В прошлом 2008 году, или уже позапрошлом, меня и мою жену пригласили на празднование Нового Года, в одну компанию. Настроения особого не было, мы, как обычно замотались в предпраздничные дни, никуда не хотелось идти. Но все равно собрались буквально перед Новым Годом, и рванули в гости, как говорится, чтобы дома не сидеть. Мое понятие о празднике в тот вечер переменилось кардинально.

Дело, наверное, в той прекрасной атмосфере, компании людей, в которую мы влились в тот вечер. Шутки, смех, всевозможные конкурсы и переодевания, в которых участвовали все, без исключения (возрастной диапазон присутствующих составлял 25-60 лет).

Нам не дали ни секунды свободного времени, сразу переодели в определенные образы (см.фото) и в этих персонажах мы и прожили новогоднюю ночь, гуляли ночью по нашему прекрасному городу, фотографировались возле елки, опять устраивали конкурсы, дарили подарки и т.д. и т.п.

Моя жена Леночка тогда была беременна, но так смеялась и веселилась, что я боялся только, чтобы не родила раньше времени..

У нас родился чудный сынок Илюша, ему сегодня 10 месяцев, он тоже очень жизнелюбивый и веселый, как и моя половинка. Я думаю, во многом, сказалось то, как мы провели эти 9 месяцев до его рождения.

В этот Новый год, Илюшку уже поздравлял Дедушка Мороз. Сынок очень серьезно отнесся к его появлению, внимательно слушал и даже дергал за бороду.

Ощущение праздника создают люди, которые тебя окружают. Я счастлив, что со мной моя семья, нас уже трое, и Новый Год для нас большое событие!

Рад, что ощущение детства не ушло, и надеюсь, что в следующем году уже я буду для моей семьи Дедом Морозом. Исполнять желания близких людей – самое приятное занятие для папы.

Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!

Желайте – и Ваши желания сбудутся!

Автор: семья Земляных