Счетчики







Анонс журнала «Мир семьи», март 2007

ВСЕ ГРАНИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ В ЖУРНАЛЕ «МИР СЕМЬИ»

>

НАША СЕМЬЯ
Мама влюбилась не папу.
Утраченные чувства, душевная пустота, скука и однообразие – с такими проблемами нередко сталкиваются семейные пары со стажем. И тогда развитие событий может принять неожиданный поворот. Что это катастрофа или дело житейское?

Рядышком с бабушкой. Внуки с бабушками чаще всего ладят, а вот взрослые дети зачастую не могут найти с ними общий язык. Смягчить напряженные отношения не просто. Но если приложить терпение, душевный труд, то все обязательно получится.

Сколько секса нужно для счастья? Этот вопрос волнует все больше и больше народа в наше время сексуальной раскрепощенности. Свободу-то мы получили, и следом многие бросились решать проблему: а в каких количествах ее применять? Особенно в семейной жизни. Подарок любимой бабушке. Если вы хотите чтобы малыш умел делать подарки с легкостью и радостью, весенний праздник – замечательный повод помочь крохе освоить нелегкую науку «подаркодарения» и приготовить для любимой бабушки красивый и оригинальный сюрприз, сделанный своими руками.

НАШИ ДЕТИ
Попробуй дотянись.
Это первая публикация нового цикла статей «Учим играть родителей», который полностью посвящен игре. Игре, как одному из видов развивающих занятий, способу самовыражения, семейной терапии, а также гармонии детей и взрослых.

Детская влюбленность.
Умиление, насмешка, тревога – три основных чувства, которые испытывают родители по мере взросления ребенка, сталкиваясь с их любовными переживаниями. Наш психолог подскажет, как правильно на них реагировать.

Почерк ребенка.
Почему одним детям письмо дается легко, а для других овладеть навыками письменной речи – мучение? И откуда вообще берется плохой почерк? Ответы найдете на страницах журнала.

Дружба втроем бывает!
Даже в детском мире есть «ведущие» и «ведомые». Задача родителей: помочь ребенку быть личностью – со своими интересами, своими принципами и своими ценностями. И, конечно же, учить его ценить друзей.

НАШЕ ЗДОРОВЬЕ
«Мужские» проблемы.
Проблема детского фимоза неоднозначна. Одни врачи советуют срочное хирургическое вмешательство, другие – подождать. В медицинском мире сколько врачей, столько и мнений. Поэтому ищите других докторов у которых будут другие взгляды и методы лечения. А уж потом именно вам выбирать, как отнестись к этой проблеме, да, и возможно, сама проблема рассеется.

Леди совершенство.
Во все времена у всех народов женщины стремились к красоте. Что такое идеал женской красоты? Придуманный кем-то стандарт, действующий только в данное время и в данном обществе. А ведь есть еще что то больше, чем просто красота.

Журнал "Мир семьи"