Счетчики







Анонс журнала «Мир семьи», октябрь 2007

ВСЕ ГРАНИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ В ЖУРНАЛЕ «МИР СЕМЬИ»

НАША СЕМЬЯ

Хочу богатого. Все чаще прекрасная половина сначала прикидывает «цену» потенциального кавалера, а потом интересуется его внутренним миром. Пять причин и следствий любви «за деньги».

Мужские игрушки.Мужское хобби, помимо самореализации личности, дает ощущение внутренней свободы. Давайте позволим нашим рыцарям творить, парить, процветать — ведь жизнь без мечты была бы скучной!

«Не могу и не хочу!», или Как не превратить любимого мужчину в импотента. Даже самая верная жена и любящая мама может своими словами и поступками неосознанно лишить своего любимого мужской силы. Наш консультант подскажет, как этого избежать.

НАШИ ДЕТИ

Дитя на руках: носить — не переносить?Приятное ощущение, когда прижимаешь к себе мягкое и родное тельце, навсегда останется в памяти как маленькое чудо. Наслаждайтесь этим уже сегодня — прямо сейчас, когда ребенок просится «на ручки».

Первая игрушка.Для малыша игра — это главное «дело» первых лет жизни. Поэтому к выбору игрушки — лучшего друга и помощника в развитии ребенка — нужно подходить очень серьезно.

Куклы и куклотерапия.В древности кукла сопровождала человека в течение всей жизни и была непременным атрибутом любых праздников. И сегодня, как и много веков назад, кукла остается самой главной игрушкой для детей всех возрастов. В чем же ее секрет?

«Не хочу идти в школу!».Вы так долго ждали и готовились к школе всем семейством… И вдруг ваше чадо заявляет: «Не хочу идти в школу!». Помогите ребенку разобраться и справиться со своими страхами и неуверенностью. Если на улице дождь… Иной раз даже самые простые и примитивные, на первый взгляд, занятия могут надолго привлечь детское внимание. Давайте вместе вспоминать и придумывать такие нехитрые забавы.

«Фефекты фикции»: логопедические проблемы дошкольников.Помогите своему малышу преодолеть логопедические проблемы. Из-за чего волноваться не стоит, а когда необходимо бить тревогу расскажет наш консультант.

НАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Растения вместо лекарств.Специалисты в области фармацевтики утверждают, что альтернативу химическим препаратам найти вполне реально. Это современные высокоэффективные фитопрепараты, созданные по последнему слову науки, но с опорой на вечные «природные» ценности.

Камень на душе.Если вы хотите прожить долгую жизнь и быть здоровым, вам нужны не только и не столько диеты и специальные упражнения, сколько положительные эмоции, чувство гармонии с самим собой и с миром.

Журнал "Мир семьи"