Счетчики







«Аленка+Сережка» - современный познавательный журнал для всей семьи

"Лучший способ сделать детей хорошими -
Это сделать их счастливыми."
Оскар Уайльд

«Аленка+Сережка» - современный познавательный журнал для всей семьи, охватывает все сферы жизни детей (психология, воспитание, обучение, увлечения, здоровье). На украинском рынке СМИ занимает уникальную нишу, соединяя в себе качества культурно-просветительского, информационного и развлекательного издания.

Периодичность: один раз в месяц
Тираж: 50000 штук
Распространение:Украина
Адрес редакции: 02140, г.Киев, проспект Бажана ,26, оф.95.
Тел./факс: (044)565-9999
Электронная почта:[email protected]
Сайт: http://alenka.in.ua

Подписку можно оформить в любом отделении Укрпочты, подписной индекс: 92489
Стоимость годовой подписки (12 номеров) – 42,54 грн.

О журнале:
Внимательно изучив содержание ярких журналов для семейного чтения я, как мама троих ребятишек, не нашла нужной мне информации ни в одном из представленных у нас в стране изданий. Существует мнение, что у малыша, которому исполнилось четыре годика, самое трудное время в развитии позади. Многие родители, отдав малыша в садик, думают, что теперь ребенком могут заниматься уже профессиональные педагоги и воспитатели.

Я же считаю, что ребенок входит как раз в тот этап жизни, где участие в его воспитании обоих родителей совершенно необходимо, потому что их задача — вырастить настоящего человека! Работа предстоит большая и серьезная. И никакие воспитатели, школьные учителя самостоятельно не справятся с этой задачей, только родители могут и должны заложить в ребенка основы, необходимые для дальнейшей жизни.

Так родился наш журнал. Мы обратились за помощью к ведущим специалистам: психологам, врачам, педагогам, тренерам, которые будут оказывать постоянную консультационную помощь родителям. Постараемся в нашем журнале уделять как можно больше внимания воспитанию и развитию детей от 4-х лет и старше. Родители могут задавать вопросы, на которые обязательно получат ответы профессионалов.

Если в вашей семье есть дети, то будь вы президент транснациональной корпорации или домохозяйка, школьный учитель или служащий, строитель или ученый, вы всегда найдете нужную для себя информацию в нашем журнале. Конечно, если вы, говоря языком наших детей, – «Продвинутые Родители», которые стремятся развить в своем ребенке все самые лучшие качества! А мы постараемся рассказать о том, как правильно и профессионально это сделать на страницах журнала для заботливых родителей «Аленка+Сережка».

С уважением,
главный редактор Ольга Величко