Счетчики







Анонс журнала «Беременность от А до Я», ноябрь 2008

Звездная мама

Звезда самых кассовых фильмов

Она снимается с лучшими актерами и работает с лучшими режиссерами, продолжая поражать критиков и восхищать кинолюбителей своей неповторимостью и творческим диапазоном.

Библиотека знаний

Фитнес для животика

Хотите родить здорового малыша и при этом сохранить фигуру? Лучшее средство — фитнес для беременных. Если вы никогда не занимались в финтес-клубе, самое время начать. Модное современное течение активного образа жизни подарит вам уникальную возможность получить радость и удовольствие от самых разнообразных форм физической деятельности.

Главный хранитель витаминов

Фолиевая кислота (витамин Вс или витамин В9) принадлежит к витаминам группы В. Ее исключительное значение для беременных женщин невозможно переоценить.

Женская консультация

Внематочная беременность: всегда есть надежда

О существовании такого явления, как внематочная беременность, знает, пожалуй, каждая женщина. И для того, чтобы сохранить здоровье и способность стать матерью в дальнейшем, каждая женщина должна знать о причинах и симптомах этого опасного состояния, речь о которых и пойдет.

Если мама не работает…

Каждая беременная женщина имеет право на оплачиваемый отпуск по беременности и родам.

Мужчина & женщина

Зачем папе курсы?

Мужское ли это дело — ходить вместе с беременной женой на курсы подготовки к родам? Подобный вопрос задают себе многие супружеские пары, ожидающие малыша. Давайте рассмотрим его без традиционного разделения на «мужские» и «женские» занятия, ведь желание супругов стать родителями обоюдно, а значит, обоюдно стремление пережить вместе наиболее важные периоды жизни. То, что ожидание ребенка — именно такой период, вряд ли подлежит сомнению. Итак, каков практический смысл совместного посещения курсов?

Школа материнства

В какое время года лучше забеременеть?

Категорично советовать, в какой именно сезон года следует (или не следует) беременеть супружеской паре, нельзя. Всегда существует масса определенных причин у каждой отдельно взятой семьи, да к тому же и большое количество объективных (т.е. независящих от желаний людей) факторов, которые «распоряжаются» относительно времени зачатия. К тому же на это оказывает влияние еще ряд собенностей семьи — финансовый социальный статус, профессия, наследственность и состояние здоровья и др. Но, кое-какие очевидные плюсы и минусы зачатия «по сезонам» отметить все-таки можно.

Журнал «Беременность от А до Я»