Счетчики







Медицина Швейцарии признана лучшей на международном рынке

На правах рекламы

Медицина Швейцарии признана лучшей на международном рынке, согласно оценке Всемирной организации здравоохранения. Медицинская система Швейцарии — это сочетание высоких технологий, профессионализма и европейского сервиса. Медицинские стандарты, установленные в Швейцарии, значительно превышают общеевропейский уровень.

Технологии

Швейцария дала жизнь многим разработкам, применяемым сегодня врачами во всем мире. Хирурги в Швейцарии ежедневно проводят сложнейшие операции с использованием компьютерных технологий по системе да Винчи, которая является самой совершенной на данный момент. Некоторые клиники в Швейцарии предлагают уникальные методы лечения рака, и здесь же Вы найдете самые прогрессивные методы химиотерапии.

Швейцария одна из первых в Европе начала использование системы «on board imaging», позволяющая точно контролировать расположение пациента до и в процессе облучения. В результате этого, внутричерепное новообразование (опухоль) можно облучать более высокими дозами, не задевая близлежащие здоровые ткани. Для лечения глубоко расположенных опухолей головного мозга стали применять систему под названием Гамма-нож, которая обеспечивает концентрированное направленное гамма-излучение. С помощью такой установки лечение опухолей головного мозга производят без трепанации черепа и внедрения в организм.

Эстетическая хирургия

Так же применяются эксклюзивные методики омоложения в области эстетической и пластической хирургии, эффект после которых сохраняется в течение многих лет. И одна из таких уникальных методик – Эстеген: клеточная омолаживающая терапия, использующая собственные клетки пациента. Данный способ омоложения применяется только в Швейцарских клиниках, и основан он на естественной способности кожи восстанавливаться и обновляться. Кроме того, можно убрать следы шрамов и кожных заболеваний.

Эстеген позволяет повернуть время вспять. Особенность такого лечения в том, что результат проявляется на протяжении многих лет. Сегодня направления эстетической хирургии стремительно развиваются в Швейцарии, и клиентам предоставляется большой выбор разных омолаживающих услуг: лифтинг, услуги реветализации, клеточная терапия, мезотерапия, ботокс, антициллюлитные массажи и т.д.

Пластическая хирургия

А пластические операции, проводимые в клиниках Швейцарии, давно стали эталонными в косметологии: пациентам гарантирована высшая степень компетентности хирургов, благодаря которой все изменения в облике смотрятся естественно, как будто так задумано самой природой. В Швейцарии большое внимание уделяется подготовке к пластической операции, проводятся беседы с клиентами, чтобы учесть все пожелания.

Это хороший способ, узнать, что именно не устраивает пациента во внешности, что бы он хотел исправить, и как он себе представляет операцию и ее результат. При помощи рисунков, фотографий и консультаций перед зеркалом швейцарские врачи покажут, как будет проводиться операция, и на какой результат может рассчитывать пациент. В клиниках Швейцарии существует ряд пластических услуг и их технологий, таких как: ринопластика, блефаропластика, маммопластика, липосакция и т.д.

Пластическая хирургия в Швейцарии – это не просто эстетическая и реконструктивная хирургия, это сфера бурно развивающихся научных исследований, впечатляющих открытий, это хирургия будущего.

Роды

Роды — это то, чего ждет и одновременно боится каждая беременная женщина. Врачи Швейцарии утверждают, что подготовленные, осмысленно относящиеся к родам женщины рожают легче, чем те, кто подготовки не имел. В клиниках Швейцарии существует множество центров и школ будущих мам. Такие «школы материнства» предлагают комплексную подготовку родителей к появлению малыша.

Некоторые центры Швейцарии предлагают программы подготовки к родам в воде и вертикальным родам.
Здоровье — это Ваш успех, требующий заботы и внимания. Делая свой выбор в пользу лечения в Швейцарии, Вы получаете широкие возможности в сфере медицинских услуг, заботу и внимание к себе, а самое главное — восстановление организма.

Цель Международного агентства по оказанию услуг «AESI-service» предоставить Вам возможности, уникальные для Украины, но доступные для современной мировой медицины, гарантирующие современные методы лечения.

В Швейцарии мы сотрудничаем с элитными частными клиниками высшего уровня: Genolier, Valmont-Genolier, Montchoisi, Hirslanden Group, Double Check, Lemanic, La Prairie и др.

Также агентство «AESI-service» является единственным эксклюзивным представителем новой Швейцарской клиники Valere на территории стран СНГ. Эта частная клиника расположена в наилучшей климатической среде, в окружении швейцарских гор и зеленых лесов, в кантоне Вале.

Клиника Valere специализируется на самых острых случаях заболеваний, предлагает большой спектр направлений в эстетической и пластической хирургии, располагает новейшей медицинской техникой, все палаты оборудованы по самым высоким стандартам. Врачи и хирурги, которые здесь работают, — это квалифицированные и дипломированные специалисты Швейцарии. Медицинский персонал в своей работе всегда с огромной ответственностью подходит к каждому клиенту клиники.

Строго конфиденциально, с учетом специфики Вашего конкретного случая, опытные высококвалифицированные специалисты компании «AESI-service» в оптимальные сроки подберут и сформируют для Вас пакет всех необходимых услуг для организации и осуществления Вашего лечения в Швейцарии.

Здоровье было в моде всегда, забота о нем — и сегодня главный признак благополучного и успешного человека!

_____________
Координаты: Международное Агентство «AESI-service»
Киев. 01033 ул.Жилянская 59, 702. Тел: (044) 237 47 67