Счетчики







Обед для будущего миллионера

На правах рекламы

Проанализировав влияние некоторых продуктов на психику и интеллект человека, учёные составили своеобразный «продуктовый набор миллионера», который способствует увеличению умственной продуктивности и улучшает эмоциональное равновесие.

Обед «будущего миллионера» обязательно должен быть полноценным, богат витаминами и белками. Они необходимы для выработки адреналина, который возбуждает работу мозга, ускоряет реакцию и процессы мышления, повышает умственную энергию. Небольшая порция тушёной рыбы, ароматного мяса с овощами, макаронами, картофелем или кашей – это идеальное сочетание для человека, который в течение дня занят умственным трудом.

Мюсли или хлеб из цельномолотого зерна, свежевыжатые соки, нежирные йогурты с кусочками фруктов (прекрасные источники глюкозы) позволяют человеку чувствовать себя бодрым и свежим, улучшают память. Разнообразные овощи сохраняют молодость нервных клеток и стимулируют познавательную деятельность мозга.

Но, как быть, если «будущий миллионер» находится только в начале своего финансового взлёта и занимает должность менеджера либо руководителя отдела одной из коммерческих фирм? Ведь, как правило, такая профессия предполагает ненормированный график работы, а вместо полноценного обеда – сомнительные перекусы.

Позаботиться о полноценном питании «будущих миллионеров» решила ТМ «Мивина», которая презентовала серию супов и вторых блюд быстрого приготовления под названием «Домашняя Мивина». Все блюда приготовлены по рецептам домашней кухни.

Меню первых блюд: «Борщ полтавський запашний з м’ясом та кропом», «Суп по-гуцульськи з горохом та копченостями», «Суп по-селянськи з куркою та лапшою», «Солянка панська щедра з копченою свининою», «Щі запорізькі наваристі з м’ясом», «Суп-харчо духмяний з кавказькими спеціями».

В меню вторых блюд вошли три наиболее любимых гарнира: лапша, картофельное пюре и гречневая каша и четыре уникальных мясных блюда: куриное филе с приправами и овощами, гуляш по-венгерски со сладким перцем и овощами, тушеная свинина в собственном соку с овощами, тушеная говядина в пряном соусе с овощами.

Производится новинка по уникальной технологии "Keep fresh", благодаря которой мясо не теряет своих вкусовых и питательных качеств, остается сочным и полезным. Именно благодаря этой технологии достигается эффект домашнего вкуса и качества еды.

Уникальная технология производства «Домашней Мивины» позволила сделать это блюдо настоящей «пищей для ума», сохранив необходимые для умственной деятельности витамины и микроэлементы: цинк, способствует концентрации внимания, витамин В1 и железо — помогают запоминать информации, витамин В12 противодействует утомляемости. Словом, потребляя «Домашнюю Мивину» - «будущий миллионер» может быть уверен и в том, что он потребляет не только питательное и вкусное, но и полезное для здоровья блюдо.

Кстати, как утверждают психологи, если вкус потребляемых в процессе рабочего дня блюд, вызывает у человека ассоциации с «домом», «домашней обстановкой», или «вкусом как в детстве» - насыщение блюдом наступает быстрее, человек расслабляется, освобождается от накопившихся за день стрессов.

Сертифкат соответствия ВБ № 59 2688 от 03 марта 2007 года