Счетчики







Все свое ношу с собой!

Без чего не обойтись этим летом...

Еще не успела отдохнуть летом?! Тогда нужно спешить: ведь лето — волшебная пора, море возможностей для получения положительных эмоций, заряда энергии и приятных воспоминаний на весь год! Предлагаем тебе несколько сценариев для проведения оставшихся теплых летних деньков — успей собрать свой личный альбом впечатлений!

Если ты — любительница комфортного отдыха и обожаешь нежиться на пляже теплого морского побережья, пальму первенства следует безоговорочно вручить отдыху в уютной гостинице одного из многочисленных курортов. В этом случае тебе не стоит беспокоиться о таких мелочах, как еда и поиск места для ночлега, — просто запасись парочкой симпатичных купальников, парэо и очков, все остальное за тебя сделают другие. Но все же не забудь о таких важных мелочах, как солнцезащитные средства и ежедневки, например, DISCREET с уникальной системой Multiform, которая легко «приспособится» к любой форме трусиков и подарит ощущение свежести на весь день — и ты смело можешь отправляться в ближайший бар или на дискотеку!

Если же праздный отдых на одном месте тебя не впечатляет и тебе хочется чего-нибудь активненького — отправляйся с друзьями в пеший поход! Это отличная возможность оздоровиться, подышать свежим воздухом! Главное — «все свое нести с собой»: предположим, палатки, провизию и прочие тяжести возьмут на себя мужчины. Для себя возьми достаточное количество питьевой воды (ведь там негде будет пополнить ее запасы), защитные средства против насекомых, не помешают также ежедневки ONLY YOU, поскольку не будет возможности помыться, а они обеспечат тебе комфорт и доступную защиту.

Ты только что сменила работу, и отпуск пока не светит? Отправляйся в ближайшие выходные на дачу — бороздить леса и поля! Парное молоко, свежий хлеб и букет полевых ромашек обязательно сделают свое «доброе дело» и напрочь снимут городскую усталость — ты вернешься свежей и отдохнувшей. Тем более что вдали от цивилизации тебе практически ничего не нужно: косметику оставь дома — дай коже отдохнуть, из одежды можно взять лишь теплые вещи (на случай, если похолодает) и дышащие ежедневки NATURELLA с запахом ромашки, украшенные милыми цветочками, — они адаптируются к любому типу белья. Ты почувствуешь настоящее единение с природой!

Даже если вырваться ну вовсе не получится — это не повод расстраиваться: если гора не идет к Магомету... Устрой отпуск «не отходя от кассы», так сказать, без отрыва от производства! Благо, летний день длится долго — после работы можно кучу всего успеть! К твоим услугам городские пляжи, дискотеки, бары... Было бы желание. И вовсе не нужно тратить время, чтобы вернуться домой и принять душ — достаточно просто освежиться с помощью влажных салфеток, подправить макияж, распустить волосы и поменять ежедневку! ALWAYS выручат тебя в любой ситуации, ведь неспроста название переводится с англ. «всегда» — таков их девиз! Они гарантируют отличное поглощение влаги, не только маскировку, но и — что самое важное — поглощение запаха и полный комфорт: система Flexi дарит прокладке чрезвычайную гибкость, а качественный клей надежно удержит ее на белье. Изобилие форм, возможность выбрать ежедневки исходя из объема выделений, формы белья и даже цвета обеспечит им «постоянную прописку» в твоей сумочке или косметичке!

Что ж, лазурный пляж, уютный гамак, зажигательное диско или песни под гитару у костра — выбирать тебе. Главное — оставайся на высоте в любой ситуации!

По материалам журнала «Отдохни»