Счетчики







Детские электромобили – что, где, по чем?

Детские электромобили – что, где, по чем?
Ну разве это не чудо – самостоятельно водить персональный автомобиль, едва научившись переставлять ножки? Покажите мне малыша, который откажется прокатиться на самом настоящем автомобиле, только для маленьких.

Что такое электромобили
Детский электромобиль – это полноценная детская машина на аккумуляторах. Чтобы научится ею управлять, малышу нужно будет освоить азы вождения. Но это вовсе не сложно и сам процесс обучения доставит вашему ребенку невероятное удовольствие. Детям всегда завидно, когда папа, или мама управляют машиной. А тут, наконец, можно самому за руль сесть и до педали газа дотянуться, посигналить и фарами поморгать.

Покупка электромобиля – это хороший повод научить ребенка основным правилам дорожного движения. Можно выложить из кубиков дорожку для учебной езды, поставить импровизированные светофоры, знаки, нарисовать пешеходный переход и объяснять малышу, как нужно себя вести на дороге.

Где купить
В Украине рынок электромобилей еще только начинает зарождаться и выбор пока небольшой. Купить хороший и качественный электромобиль в красивом дизайне сегодня не так просто, как кажется. На рынках и в супермаркетах выбор электромобилей очень бедный, и продаются, в основном, китайские машины, которые быстро выходят из строя. Есть также дорогие модели, но их покупка не всегда оправдана. Много б/у электромобилей, которые вам могут подсунуть на рынках! Все это рассчитано на неподготовленного покупателя, который не ориентируется ни в ценах ни в продукции.

Цена и качество
Мы попробовали поискать электромобили через Интернет для того чтобы сравнить ассортимент, качество и цены магазинов. Вне конкуренции оказался Интернет магазин Emobili. На сайте этого Интернет- магазина (www.emobili.com.ua) мы увидели самый широкий выбор электромобилей американской марки ToyHouse. Эти детские автомобили ничем не уступают в качестве и разнообразии моделей известным итальянским дорогим маркам, но зато купить их можно во много раз дешевле + еще и подарок получить. И главное – выбрать и заказать электромобиль ребенку через Интернет - это по-настоящему удобно и выгодно. Есть модели для любого возраста – от 1-15 лет. Выбрать тоже легко – множество фотографий по каждой модели, детальное описание всех технических характеристик. К тому же, в режиме онлайн мы получили все необходимые консультации по интересующему электромобилю и оформили заказ прямо на сайте.

Некоторые модели на железной раме, что позволяет безболезненно съезжать с бордюров. Джипы RAV4, Hummer, гоночные автомобили, квадроциклы, полицейские мотоциклы - это далеко не весь список моделей представленных на сайте. Доставку осуществляют по всем городам Украины, а по Киеву вообще бесплатно и подвозят прямо под дом 4 модели на выбор в течении 1-2х часов. Зимой покупать гораздо выгоднее, так как в летний сезон спрос на электромобили гораздо выше и цены тоже. К тому же, на некоторых моделях, таких как RAV4, или Квадроцикл можно ездить даже по утоптанному снегу. И напрягаться не надо – выбрал, заказал и машинка у дверей!

Надеюсь теперь вы будете “подкованным” покупателем и сможете обрадовать своего малыша покупкой надежного, красивого и недорогого детского автомобиля. Желаю всем приятных покупок :)

3183/07/02/18/05/