Счетчики







Подгузники для требовательных малышей

    Я расту, а значит – я развиваюсь. Именно так можно охарактеризовать период младенчества любого человека. Даже самый маленький ребенок с каждой секундой физического роста формируется как многогранная личность – расширяется его кругозор, увеличивается количество его интересов и требований.

ТМHappy предлагает 5 видов подгузников, для всех возрастов. Каждый из 5 размеров имеет индивидуальные характеристики согласно росту и степени развития ребенка.

Новорожденные дети нуждаются в особенно тщательном уходе и максимальной защите. Именно для таких «ценителей» тишины и покоя ТМHappy предлагает Happy Newborn (для малышей весом 2-5кг.) – воздухопроницаемые подгузники с вырезом на передней стороне, обеспечивающим свободный доступ воздуха к пуповине малыша, что способствует ее скорому заживлению и оберегает нежный пупок от раздражений.

Ощутив абсолютный комфорт, растущий ребенок, как и любой нормальный человек, стремится продлить это блаженное состояние. Время перейти на Happy Mini – подгузники для младенцев весом 3-6кг. На этом этапе развития ребенок еще малоактивен, поэтому главная задача – обеспечить лишь сухость и спокойный сон. Happy Mini обладает высокой впитываемостью и также является воздухопроницаемым или «дышащим».

Вскоре ребенок начинает замечать, что окружающий внешний мир гораздо ярче, нежели тот, который он видел во сне. Вместе с развитием ребенка меняются и характеристики его подгузника. Happy Midi – дышащие подгузники (для детей весом 5-9кг.), на передней стороне которых полоски с рисунками, развивающими детское воображение, а на поясе – эластичные резинки, благодаря которым подгузник надежно крепится на теле ребенка, не натирая кожу.

С появлением у ребенка желания познавать мир еще активнее у родителей появляется новая задача – смена подгузника. Рассказы о «маленьких героях», изображенных на фронтальной ленте Happy Maxi, помогут отвлечь внимание непоседы. Happy Maxi рассчитаны на детей весом 8-18кг., благодаря высокой впитываемости, воздухопроницаемости и надежной фиксации идеально подходят для использования во время активных игр и долгих прогулок.

Подгузники с широкой застежкой Happy Junior (для детей весом 12-25 кг.) можно одевать на ночь или во время любимых прогулок. Это подгузник для маленьких исследователей, которые настолько любопытны, что ничего для них не остается незамеченным. Размер подгузника и высокая впитываемость позволяют играть без конца, а возвращение с прогулки уже не будет ассоциироваться с промокшей одеждой.

Подгузники Happy – это счастливые дети счастливых родителей!

Подгузники Happy – это счастливые дети счастливых родителей!