Счетчики







Украинский сувенир

У вас растёт удивительный крепыш, Вы смотрите на него и гордитесь - он лучше всех на свете. Иногда возникают вопросы и сомнения, а хорошо ли малыш развит для своего возраста, достаточно ли он знает и умеет.

Вы пытаетесь ещё с пелёнок у ребёнка распознать какой-то талант (и не один!) А распознав, теряетесь в догадках: где, кто и как сможет реализовать возможности, касающиеся, талантливого малыша. Звучит несколько иронично, но действительно каждый ребёнок талантлив.

Тестирования детей на дому, начиная с 3-х летнего возраста - тестирование не должно вызывать ни волнения, ни психологического дискомфорта у ребёнка, поэтому "Украинский сувенир" предлагает очень удобную услугу: по вызову родителей специалист может выехать непосредственно домой в удобное для вас время. Только в домашних условиях ребёнок может более откровенно и уверенно ответить на вопросы, легче включиться в игру. По результатам тестирования педагог профессионально порекомендует и даст советы по развитию у ребёнка логического мышления, памяти, внимания, восприятия, без которых не возможно успешное обучения ребёнка в школе. Это различные формы обучения: мини - садики, школы интеллектуального развития для детей от 2 до 6 лет, обучение с 1 до 4 класса, занимаемся с детьми в садовых группах, где сочетается государственная форма обучения с частной.

Если ребёнок до двух лет ещё может воспитываться в семье, то после двух - рекомендуется отдавать его в маленький коллектив, где малыш быстрее развивается, у него появляется стойкий интерес к знаниям, и результаты обучения становятся заметными и для родителей, для окружающих.
У вас есть выбор: то ли водить ребёнка на занятия в удобное время, то ли доверить его на полный день опытным, заботливым учителям. Изучив уровень развития Вашего малыша, педагоги планируют, в каком направлении двигаться в обучении, создают условия, чтобы ребёнок не останавливался в своём развитии, всё время учился, достигал чего-то, делал открытия.

Развитию интеллекта ребенка подчинен весь процесс обучения, начиная с двухлетнего возраста. Это обучение чтению по методике Зайцева, математике, занятия по развитию связной речи, логике, рисованию, вокалу, лепке, аппликации. Музыкальному образованию и хореографии уделяется в "Украинском сувенире" особое внимание, ведь движение для ребенка -это естественное состояние. Как приятно осознавать взрослым, что его чадо ежедневно двигается в такт музыки, исполняя прелестные танцы под чутким руководством опытного хореографа!

Обучать малышей труднее, чем взрослых студентов. Исходя из этого, количество детей в группах ограничено, что даёт возможность уделить каждому ребёнку максимум внимания, направляя его деятельность на обучение и развитие интеллекта. Как приятно замирает сердце от удовольствия, когда замечаешь успехи своего ребёнка , а главное видишь его восхищённые глаза и радостную улыбку.

Педагоги проводят уроки с "учениками в памперсах" и старшими дошкольниками с учётом их возрастных особенностей, зная и помня, что главное и любимое занятие детей - это игра. В своей работе опытные педагоги руководствуются тем, что дети хорошо запоминают всё, что представляет для них жизненный интерес, вызывает эмоциональный отклик, всё то, что связано с собственными движениями и манипуляциями. Наши ученики без особого труда могут усваивать большое количество новой и важной информации, получают знания и развивают интеллект. Все занятия обязательно проводятся в игровой форме.

Многих родителей волнует спорный вопрос о количестве, так популярных на сегодня изучаемых иностранных языков. В наших учебных заведениях, наряду с изучением украинского и русского языков, дети ежедневно изучают английский, начиная с двух летнего возраста. Именно ежедневное изучение иностранного языка и хореографии, а также обязательное участие маленьких детей в концертах, есть одна из отличительных черт "Украинского сувенира".

Многолетний опыт наших специалистов убеждает, что наиболее результативно и целесообразно изучать второй иностранный язык. Начиная со второго класса, когда ребёнок уже усвоил грамматику украинского и английского языков. Поэтому со 2-го класса наши ученики начинают изучать второй язык - немецкий, очень быстро и успешно осваивая его. Мы, убедились, что не приносит должного результата обучение ребёнка с 6- ти летнего возраста одновременно трём, четырём языкам. Гораздо с большей пользой это время можно использовать на физическое развитие ребёнка: научить его играть в мини-футбол, баскетбол, волейбол. Это интересно и полезно.

Конечно же родители хотят увидеть результаты обучения и как можно быстрее. Учитывая возраст детей, переодически проводятся видеосъёмки занятий с малышами, с последующим просмотром на родительском собрании.

Открытые уроки -это норма старших дошкольников и учеников начальных классов. Вы можете не только услышать профессиональный совет педагога, психолога, а и посетить лекции образовательного содержания.

Ежегодно у нас проводятся концерты, мы являемся учредителями детского фестиваля "Диво-цвіт". особое внимание на этих фестивалях уделяется малышам, потому что концертная деятельность делает ребенка коммуникабельным, формирует будущую личность, является важным фактором в воспитании детей

Немаловажным есть тот факт, что, начав обучение 2-х летней крохи в "Украинском сувенире", можете его продолжить до 5 класса, развивая, шлифуя проибретённые умения и знания.
Особенно радует родителей, что в 4-ом классе ученики свободно владеют разговорным английским и немецким языками, пишут сочинения, участвуют в спектаклях.

Известно, воспитанию ребёнка в семье всегда уделяется особое внимание. Многие родители в наше время имеют возможность взять себе помощницу для воспитания малыша. И в этом вопросе мы сможем прийти Вам на помощь.

Наш Центр воспитания и ухода за детьми на дому может предложить:

  • Услуги гувернанток профессиональных с педагогическим образование и опытом работы (владеющие различными методиками, развивающими играми для ребёнка),
  • услуги нянь профессиональных по уходу за новорожденными и детьми грудного возраста с медицинским образованием (от рождения до 8 лет),
  • услуги профессиональных домработниц (услуги экономок),
  • услуги профессиональных репетиторов, которые подготовят к школе, обучат иностранным языкам, игре на фортепиано, интеллект - тренинги на дому, шахматам,
  • услуги поваров , которые составят меню согласно вкусов и пожеланий, а также и приготовление, профессиональные медсёстры для оказания медицинской помощи на дому для детей и взрослых.

    Его учебные центры находятся в разных районах Киева, вблизи станций м."Позняки", "Лукьяновка", "Дорогожичи", "Политехнический институт".

    Для этого необходимо только набрать телефоны:
    тел. 577-19-40 и (050)- 7000-155.

    Более подробно о нас можно узнать на сайте: www.detstvo.com.ua