Счетчики







Анонс журнала «Prevention», июль 2010

КРАСОТА
Идея
Макияж для проблемных случаев

У тебя тонкие ресницы и широкие поры? Не волнуйся. 15 минут возле зеркала – и об этом никто не узнает.

ЗДОРОВЬЕ
Женская тема
Скрытые резервы гормонов

Сообщения в прессе по поводу контрацептивов полны противоречивой информации. Особенно «достается» таблеткам. Мы решили прояснить ситуацию.

Нежный возраст
Дитя для битья?

«Помогите! Срываю злость на собственном ребенке...» – такие слова не редкость на женских Интернет-форумах, где молодые мамочки ищут поддержки и совета. Они ли плохие или дети у них «трудные»? Скорее всего – ни то, ни другое.

Профилактика
Осторожно: территория отпусков

Ты наслышанна о некоторых нюансах, связанных с отпуском. К примеру, о том, что смена климата и повышенная физическая нагрузка могут вызвать сбои цикла. Не помешает держать наготове чисто женские принадлежности. О чем еще следует знать, чтобы уберечься от прозаичных мелочей?

Альтернатива
Чай и время года

Как можно пить горячий чай, когда плавится асфальт? Однако это веками проверенная традиция: чтобы остыть. Но нужен правильный сорт – заваривай по сезону.

ПИТАНИЕ
По-новому
Прощание с лишним

Отправила сообщение: «Уходи и больше не возвращайся!» Ему пора бы понять, что нам не по пути. Получатель: Вес Избыточный. И пусть не думает, что шучу. Все серьезно.

ЖИЗНЬ
Мнение
Торгуйся! Это полезно

Ты можешь хорошо экономить в магазинах, если присмотришься к тому, как это делают мужчины. Они, как правило, всегда платят меньше.

На личном опыте
Свингу – нет!

«Думала, что отнесусь к этой связи легко и просто. Докажу себе и мужу, что я – женщина без предрассудков. Современная и свободная. За этот опыт мне пришлось дорого заплатить», – поделилась наша читательница, не называя своего имени.